У Bandai Namco, разработчиков серии игр "Наруто", нет выходных, личной жизни и новогодних каникул. Все свое время они посвящают работе над последней частью "SUN", а в качестве рождественского подарка нарутофанам выпускают беспощадный трейлер своего нового детища.
17199
С релиза предыдущей части игры прошло каких-то полтора года, но за это время мир аниме перевернулся с ног на голову, а сам Наруто драматично ушел в закат, не оборачиваясь на взрывы. Тем, что четвертая часть файтинга все-таки выйдет, не удивить никого – особенно после успеха предыдущей игры, которую перевыпускали, кажется, тысячу раз (ладно, на самом деле всего 2). До выхода 4 части осталось около года, а у нас уже есть пара эпичнейших видео. Вот, собственно, самый официальный трейлер.О сюжете игры известно пока очень мало: знаем, что в основу ляжет четвертая мировая война шиноби. Почти весь трейлер посвящен битве настоящих титанов мира ниндзя, Мадары Учиха и Сенджи Хаширамы, из 620 и 621 глав манги. Основной экшн придется на битву Наруто и Саске – иначе зачем столько напряжения в начале ролика?

Игра разрабатывается студией CyberConnect2 и выйдет в 2015 году для PlayStation 4, Xbox One и PC. Те, кто успел вовремя купить билет на японскую конвенцию Jump Festa 2015, смогут потестить последнюю Ninja Storm уже на этой неделе. Никакой зависти, just sayin’.